ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 12"
Адрес: ЕАО г. Биробиджан
улица Широкая, дом 10
Заведующий:
Золина Ольга Юрьевна
Режим работы МБДОУ
понедельник - пятница с 7.00 до 19.00,
выходные: суббота, воскресение, праздничные дни
тел:8 (42622) 4-71-33,
4-66-31
адрес электронной почты:
mbdou12@post.eao.ru
адрес сайта: birsad12.ru

Навигация
Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
Подключайтесь!

Архивы
Media RSS

postheadericon Аукцион педагогических идей

          В апреле в детском саду в соответствии с годовым планом прошёл Аукцион педагогических идей для педагогов на тему “Здоровьесберегающие технологии при проведении непосредственно образовательной деятельности”.

  Аукцион проходил под девизом “Я здоровье берегу – сам себе я помогу” и  начался он с выступления инструктора по физической культуре Тузиковой Ксении Михайловны, которая  начала своё выступление с задания “Воздушный шар”. Все присутствующие педагоги должны были  написать 10 ценностей, которые важны только для них. затем менее значимые ценности педагоги сбрасывали с воздушного шара и в конечном итоге остались со “Здоровьем”.  Ознакомив педагогов с теоретическим основами по здоровьесберегающим технологиям Ксения Михайловна приступила к аукциону. Каждый педагог предлагал коллегам один из видов здоровьесберегающих технологий представляя его либо в теоретическом,  либо в практическом аспекте. Аукцион прошёл активно, задорно. Педагоги представили более 20 видов здоровьесберегающих технологий для использования в образовательном процессе. 

    Данная форма распространения опыта помогла еще больше сблизить коллектив и найти общие пути педагогической деятельности.

Оставить комментарий