ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 12"
Адрес: ЕАО г. Биробиджан
улица Широкая, дом 10
Заведующий:
Золина Ольга Юрьевна
Режим работы МБДОУ
понедельник - пятница с 7.00 до 19.00,
выходные: суббота, воскресение, праздничные дни
тел:8 (42622) 4-71-33,
4-66-31
адрес электронной почты:
mbdou12@post.eao.ru
адрес сайта: birsad12.ru

Навигация
Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
Подключайтесь!

Архивы
Media RSS

postheadericon Мама – главное слово…

     День Матери – это тёплый и сердечный праздник, и сколько бы ласковых слов не было сказано в адрес мам, лишними они не будут никогда.

    Вся последняя неделя ноября  в нашем детском саду была посвящена чествованию наших дорогих и любимых мамочек. В нашем уютном музыкальном зале звучали песни и стихи о самом главном, родном и близком человеке. Утренники вместили в себя весёлые игры и конкурсы, забавные сценки и музыкальные сказки и, конечно же, зажигательные танцы. Не обошлось и без гостей: старушка Шапокляк очень хотела принять поздравление от детей, а проверить музыкальную эрудицию наших мам решил сам Валдис Пельш. Мамы и сами приняли активное участие в празднике, читали стихи вместе с детьми и играли роли.

    Трогательным моментом стало вручение подарков, сделанных детьми, в которые они вложили свою любовь.

    День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

IMG_8913 IMG_8952 IMG_9018 IMG_8944 IMG_8984

Оставить комментарий