ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 12"
Адрес: ЕАО г. Биробиджан
улица Широкая, дом 10
Заведующий:
Золина Ольга Юрьевна
Режим работы МБДОУ
понедельник - пятница с 7.00 до 19.00,
выходные: суббота, воскресение, праздничные дни
тел:8 (42622) 4-71-33,
4-66-31
адрес электронной почты:
mbdou12@post.eao.ru
адрес сайта: birsad12.ru

Навигация
Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
Подключайтесь!

Архивы
Media RSS

postheadericon Папа может всё, что угодно!

     “Папа может всё, что угодно!”  – под таким девизом 18 июня в детском саду прошёл уже традиционный спортивный праздник «Суперпапа», посвященный Дню отца.

   Целью данного мероприятия стало повышение роли и статуса отца; развитие взаимоотношений родителей и детей посредством включения в совместную деятельность. 

     5 пап: Бармин А. В., Пивненко В. В., Ушаков А. С., Прищепов А. Н., Клименков А. А.показали свою ловкость, силу, выносливость и умение находить выход из трудных ситуаций.

    Папы вместе со своими детьми участвовали в различных спортивных конкурсах и эстафетах: «Знатоки автомобилей», «Ночные приключения», «Весёлые аттракционы»,  «Помощники», «Спасатели», особый восторг у участников вызвал конкурс «Силачи», в котором папы одной рукой сминали газету, а дети закидывали бумажный комок в корзинки. А апогеем праздника стал конкурс «Вместе весело споём», где папы по картинке угадывали песню, а затем исполняли её.

            Несмотря на непогоду интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело прошёл наш праздник. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники награждены отличительными знаками «Папа № 1- самый лучший в мире», а ребята сладкими призами. Огромное спасибо тем, кто помогал из просто пап сделать СУПЕРПАП!

DSCN0538DSCN0539DSCN0569DSCN0574

Оставить комментарий